大发快三漏洞

  • <tr id='51DAU8'><strong id='51DAU8'></strong><small id='51DAU8'></small><button id='51DAU8'></button><li id='51DAU8'><noscript id='51DAU8'><big id='51DAU8'></big><dt id='51DAU8'></dt></noscript></li></tr><ol id='51DAU8'><option id='51DAU8'><table id='51DAU8'><blockquote id='51DAU8'><tbody id='51DAU8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='51DAU8'></u><kbd id='51DAU8'><kbd id='51DAU8'></kbd></kbd>

    <code id='51DAU8'><strong id='51DAU8'></strong></code>

    <fieldset id='51DAU8'></fieldset>
          <span id='51DAU8'></span>

              <ins id='51DAU8'></ins>
              <acronym id='51DAU8'><em id='51DAU8'></em><td id='51DAU8'><div id='51DAU8'></div></td></acronym><address id='51DAU8'><big id='51DAU8'><big id='51DAU8'></big><legend id='51DAU8'></legend></big></address>

              <i id='51DAU8'><div id='51DAU8'><ins id='51DAU8'></ins></div></i>
              <i id='51DAU8'></i>
            1. <dl id='51DAU8'></dl>
              1. <blockquote id='51DAU8'><q id='51DAU8'><noscript id='51DAU8'></noscript><dt id='51DAU8'></dt></q></blockquote><noframes id='51DAU8'><i id='51DAU8'></i>
                您所在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱

                详细信息

                标题 乱收电费
                内容
                我的亲戚住▂在八冶7号区平房,那里的电费每家收的不一样,有的免费,有的收1.1每度,有的收3.5,这是怎么〒回事?
                附件
                办件编号 20190915007 提交时间 2019-09-15 07:34:34

                处理情况

                处理状态 已答复
                答复内容
                您好,感谢您对区长信箱的关注,你的信件已收悉,现答复如下:
                    您所反映的情况不在我区受理范◆围,请您致电8325199、5839417了解相关情况。
                附件
                答复人 金川区人民政府办公⌒室 答复时间 2019-09-17 16:59:22

                处理过程

                • 2019-09-15 07:34:34受理
                • 2019-09-17 16:59:22处理
                • 2019-09-17 16:59:22答复√及初审
                • 2019-09-17 16:59:59领导审核
                • 2019-09-17 16:59:59结束